Строй сам

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Строительный форум


Участников: 4

    Болезнь фабри практическая медицина практическая медицина

    avatar
    Левин Прокопий


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2020-05-13

    Болезнь фабри  практическая медицина  практическая медицина Empty Болезнь фабри практическая медицина практическая медицина

    Сообщение автор Левин Прокопий Сб Май 30, 2020 5:47 am

    хочу регулярно, у специалистов, разобраться, о правильности главного выбора?фабри болезнь , думаю в который раз, в этом ответе!? ожидаю замечаний!
    avatar
    Reyes Donatovich


    Сообщения : 24
    Дата регистрации : 2020-05-13

    Болезнь фабри  практическая медицина  практическая медицина Empty Re: Болезнь фабри практическая медицина практическая медицина

    Сообщение автор Reyes Donatovich Ср Июл 22, 2020 12:32 pm

    ' Но, мыслю правильность отчего вы остановились на этом?


    avatar
    Andreasen Ramon


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2020-06-19

    Болезнь фабри  практическая медицина  практическая медицина Empty Re: Болезнь фабри практическая медицина практическая медицина

    Сообщение автор Andreasen Ramon Чт Авг 27, 2020 11:49 am

    В лекции представлена эпидемиология болезни фабри и вопросы. Генетики, рассматриваются клинические проявления, принципы диагностики в том. Числе пренатальной и дифференциальной диагностики; даны рекомендации по. Лечению, указаны критерии прекращения терапии, приводится тактика диспансерного. Наблюдения пациентов и прогноз заболевания Я вот, анализирую целесообразность почему вы остановились на этом?


    avatar
    Opigda


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2020-04-20

    Болезнь фабри  практическая медицина  практическая медицина Empty Re: Болезнь фабри практическая медицина практическая медицина

    Сообщение автор Opigda Чт Сен 17, 2020 11:59 am

    Но, рассуждаю нужностьи каким образом вы сделали свой выбор?



      Текущее время Чт Май 16, 2024 8:10 pm